• Клубный дом
  • Продукция
  • О компании
  • Новости
  • Рецепты
  • Контакты
  • О компании
    Продукция

    Новости

    "АЛТАЙПРОДМАРКЕТ" МОЖЕТ СТАТЬ ОДНОЙ ИЗ ТРАДИЦИОННЫХ ДЕЛОВЫХ ВЫСТАВОК


    27-28 октября компания «Киприно» во второй раз приняла участие в торгово-продовольственной бирже деловых контактов «АлтайПродМаркет». 


    Вновь на одной площадке собрались предприятия пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности, фермерские хозяйства края и оптово-розничные организации, заинтересованные в налаживании долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества.


    Основными задачами выставки остались расширение рынков сбыта высококачественных продуктов питания, произведенных из натурального сырья, а так же решение вопросов импортзамещения.


    Масштабы мероприятия, по сравнению с прошлым годом, несомненно, увеличились. В 2015 году было больше производителей продукции, торговых сетей и оптово-розничных организаций. 


    На бирже состоялись встречи как с местными партнерами, так и с региональными. Удалось поговорить о уже существующем формате работы, обсудить проблемы, рассмотреть возможности по их решению и перспективы дальнейшего развития. Так же прошли встречи с потенциальными партнерами, они помогли достичь определённых договоренностей, которые в дальнейшем облегчат сотрудничество. Данный формат выставки очень полезен, так собирает на одной площадке дейтвительно заинтересованных в сотрудничесве производителей и представителей торговых организаций. 


    В условиях ограничения импорта твердые сыры высокого качества являются востребованным продуктом и компания «Киприно», как никто другой, может предложить широкий ассортимент продукции в данном сегменте. Губернатор Алтайского края, Александр Богданович Карлин, обратил внимание делегации на Третьяковский завод, как на лучший завод за Уралом с современной технологической линей производства, позволяющей продукту всегда быть достойного качества и являться на Рынке России востребованным и конкурентоспособным, не уступая европейским сырам.