• Клубный дом
  • Продукция
  • О компании
  • Новости
  • Рецепты
  • Контакты
  • О компании
    Продукция

    Новости

    ДНИ АЛТАЙСКОГО СЫРА С КОМПАНИЕЙ "КИПРИНО"

    Ежегодный гастрономический фестиваль Дни Алтайского Сыра прошел 19 августа в Барнауле.

    Уже не первый год Компания «Киприно» становится генеральным партнером этого значимого события. Десятки производителей собрались вместе, чтобы порадовать гостей  вкуснейшими сырами собственного производства и насыщенной праздничной программой.

    После торжественной церемонии открытия  перед гостями прошел парад предприятий, участвующих в фестивале и представляющих сыродельную отрасль Алтайского края.

    Развлекательная программа на главной сцене  порадовала гостей  выступлениями творческих коллективов, соревнованием поваров, викторинами и конкурсами.  Жители и гости города, посетившие Дни Алтайского сыра с большим энтузиазмом принимали участие в конкурсах от компании «Киприно»,  среди которых было и катание сырных голов, и конкурс на меткость, и детские конкурсы.

    Уже традиционной и ожидаемой стала беспроигрышная лотерея от Киприно, победитель которой получил большую корзину сыров от «Киприно».

    Весь день Сырные ломтики  приглашали посетителей  принять участие в разнообразных конкурсах на  интерактивной площадке «Киприно». Особой популярностью у гостей фестиваля пользовались сырные шашки и конкурс «Дорасти до сыра», главным призом в котором стала голова сыра «Алтайский». Ну а самые юные посетители сырного праздника  при помощи мастера по аквагриму имели возможность ненадолго превратиться в маленьких мышат и пройти на скорость сырный лабиринт.

    Фестиваль Дни Алтайского сыра с каждым годом становится все более популярным и любимым у жителей не только  Алтайского края, но и соседних регионов.