• Клубный дом
  • Продукция
  • О компании
  • Новости
  • Рецепты
  • Контакты
  • О компании
    Продукция

    Новости

    КОМПАНИЯ "КИПРИНО" ПРЕДСТАВИЛА МОЛОЧНЫЙ КЛАСТЕР АЛТАЙСКОГО КРАЯ НА ЕЖЕГОДНОМ ФОРУМЕ "ОТКРЫТЫЕ ИННОВАЦИИ"


    С 14 по 16 октября 2014 года в Технополисе «Москва» была развернута масштабная экспозиция передовых разработок и технологий — Выставка Open Innovations Expo. Выставка прошла в рамках Московского международного форума «Открытые инновации».


    19 регионов России представляли коллективные экспозиции на Open Innovations Expo 2014 года. Это ежегодное мероприятие позволяет продемонстрировать инновационный потенциал региона, расширить рынки сбыта высокотехнологичной продукции и заключить партнерские соглашения.


    Целью участия инновационных кластеров Алтайского края в выставке является обмен опытом и налаживание новых деловых контактов, а также презентация наукоемкой продукции. На выставке "Open Innovations Expo" стенд Алтайского края был представлен Биофармацевтическим, Полимерным композитным, Молочным кластерами, а так же администрацией Алтайского края. Коллективная экспозиция была в виде открытой презентационной и дегустационной зоны, в рамках которой можно познакомиться с ведущими предприятиями кластеров и выпускаемой ими продукцией. 


    Компания «Киприно» являлась единственным представителем молочного кластера, представила на выставке упаковку: ее новые форматы, а так же рестайлинг разных позиций, новинки продукции, традиционные виды сыров и сыры собственной рецептуры. Посетители выставочной экспозиции могли попробовать лучшие сорта алтайского сыра: Швейцарский, Артельный, Алтайский, Сливочный, Киприно и Мастер. Уникальная молочная продукция региона пользовалась большой популярностью у гостей форума.