• Клубный дом
  • Продукция
  • О компании
  • Новости
  • Рецепты
  • Контакты
  • О компании
    Продукция

    Новости

    ЯРКИЙ ПРАЗДНИК - ДЕНЬ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА


    В рамках празднования Дня Города Владивостока открывало мероприятия масштабное шествие по главной улице города, которое завершалось на Спортивной Набережной, где развернулась дневная праздничная программа «Семейный Владивосток». Неподалёку от главного фонтана Набережной прошло театрализованное кукольное шоу, а также выступления танцевальных и творческих коллективов города, а семейные пары с детьми могли продолжить празднование в парке аттракционов и прибрежной площадке с детскими горками. Как раз на этой площадке и расположилась цветочная поляна компании «Киприно».


    Под раскидистым зонтом гости поляны могли попробовать вкусные и полезные сыры ТМ «Киприно», оценить их вкус и назвать наиболее понравившийся. На дегустации были представлены популярные сорта твёрдых и полутвердых сыров, а так же актуальная в летний сезон «Брынза» в сочетании с овощами, чёрным хлебом и оливками. Самыми вкусными из представленных сыров, по мнению дегустаторов, были названы «Советский» и «Брынза».

    Веселый и находчивый ведущий развлекал любителей сыра активными конкурсами, викториной, вручал подарки самым активным знатокам марки "Киприно". Музыка на поляне не утихала ни на минуту. Посетители Набережной очень позитивно отнеслись к проводимому мероприятию и даже устроили на цветочной поляне зажигательный танцевальный флеш-моб. 


    Красивые девушки приглашали сфотографироваться с собой на летнем газоне на фоне брендированного пресс-вола, и уже через 15 минут все участники фотосессии получали свой снимок в яркой рамке. Детям и старшему поколению давались в подарок шарики с логотипом «Киприно», и к концу мероприятия вся Набережная пестрила фиолетовыми шарами в руках празднующих горожан.